На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЛИНГВИСТ ТОЛЬЯТТИ

10 подписчиков

5 сайтов для общения переписки с иностранцами, носителями языка

1. Международная социальная сеть изучения иностранных языков, языкового обмена  "Pen4Pals".

 

языковая социальная сеть pen4pals

 

Новая международная социальная языковая сеть, целью которой является совместное изучение иностранных языков с носителем этого языка, т.е. с иностранцем, путем обмена языков - "ты мне - я тебе", это реализуется путем переписки с иностранцем, общения по скайпу, в чатегруппах по интересам.


Главная цель сервиса - это изучение любого языка из первых уст, от человека для которого этот язык является родным, п.ч. только этот путь является кратчайшим для совершенного овладения иностранным языком (для любви, знакомства с иностранцами и т.п. сюда - - ->> http://inter-perepiska.ru).

Сеть является международной и постоянно растущей, п.э. есть возможность найти представителей любых языковых групп, в т.ч. японских и китайских.

Перейти к регистрации на - - - >> "Pen4Pals".

 

2. Группа на Фейсбуке для поиска иностранцев для изучения языка.

Очень дружелюбная группа, численностью более 17 000 членов, много иностранцев. Присоединитьсяможно по адресу: https://www.facebook.com/groups/learningrussian/

 

 

3. 
 желающих изучать русский вместе с настоящими русскими.

Сообщество небольшое, по меркам интернета, около 7000 членов, но люди которые там собираются действительно хотят выучить русский и открыты для помощи русскоговорящим в изучении любого иностранного языка (английского, испанского, итальянского и т.д.), который для них родной или который они хорошо знают. Для того, чтобы присоединиться к сообществу у тебя должен быть аккаунт Гугла - здесь написано как его получить -https://accounts.google.com/SignUp. Поднимается очень много интересных тем, которые позволяют ощутить, почувствовать неведомый мир другой культуры, иного мировоззрения.

Перейти к сообществу -- - - >> 

.

 

 

 

4. Языковая группа на ВК.

Группа для изучения языков в ВКонтакте численностью около 5 000 членов. Очень хорошая, интересная группа для изучения языка с носителями. Есть много иностранцев жаждущих общения с русскими, особенно с русскими девушками.

 

сообщество learning russian with russians в ВК

 

 

5. Англо-русский клуб друзей по переписке "Эдельвейс".

Англо-русский солидный, консервативный клуб для встречи англо- и русскоговорящих для различных целей, в том числе и обмена языками, общения с иностранцами, поиска друга по переписке и даже свою половинку.

 

 

Успехов!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх