На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЛИНГВИСТ ТОЛЬЯТТИ

10 подписчиков

Топ 10 Самых Популярных Слэнг-Слов в Американском Английском.

10. Flopсамые популярные слова в американском слэнге

Flop (досл.) — Провал — когда то,что запланировано, не происходит.

flopper — кто-то, кто часто все отменяет последнюю минуту.

9.PHOTOBOMB

Photobomb — Фотобомба — когда человек или объект ноказываются на фотографии случайно или преднамеренно и в результате портят весь вид.

8. FAIL

A fail  — подстава. Это может быть что угодно: от падения с велика, до врезания в стеклянную дверь. Fail может также случиться с вами онлайн, когда вы, к примеру, написали в Фэйсбуке на стене не тому человеку по ошибке.

7.EPIC FAIL

Если просто Fail — это случайное неприятное происшествие, небольшая подстава, то epic fail — это вселенская подстава!

6.LIPDUB

lipdub слово,недавно появившееся  в Интернете.  По существу lipdub — музыкальное видео, с мелодией «проигрывающейся» губами, где один начинает, а остальные по ходу дела присоединяются.

5.SICK:


В данном случае Sick отнюдь не означает болезнь. Напротив, так говорят о чем-то, что было очень круто, захватывающе.

4.NOOB

A noob — называют тех, кто не в курсе последних технических новинок, не знают  самых популярных поп-исполнителей или вообще того, что сейчас модно.

3.PWNED:


Несмотря на то,что pwned пишется через «p», произносится оно как  ‘owned.’ «Быть в чьем-то  владении» — Being owned  — означает, что кто-то опроверг ваше суждение (или вы предполагали худший результат, но вышло лучше,чем вы ожидали).

2.POS

«POS»   — parents over shoulder — (родители за плечом) пишут подростки друг другу в сообщениях, когда не могут написать что-то откровенное в данный момент (или ответить на заданный вопрос), потому что рядом родители (видят то,что он пишет).

1.HATER

A hater — обычно кто-то, кто завидует успехам другого. Однако, когда большинство подростков использует это слово, они имеют ввиду, что другой человек разрушает их жизнь нарочно.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх